NDR-120-24
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Импульсный источник питания PROMPOWER NDR-120-24 в металлическом корпусе, напряжение на выходе 24 В постоянного тока, номинальный ток 5 А, номинальная мощность 120 Вт. Входное напряжение 85-264 В переменного тока (120-370 В постоянного тока)