NDR-150-12
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Импульсный источник питания PROMPOWER NDR-150-12 в металлическом корпусе, напряжение на выходе 12 В постоянного тока, номинальный ток 12.5 А, номинальная мощность 150 Вт. Входное напряжение 85-264 В переменного тока (120-370 В постоянного тока)