PDBR-250K-3R5-2
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Тормозной резистор PROMPOWER PDBR-250K-3R5-2, мощность 250 кВт, 3,5 Ом, ПВ 2% (120 с), IP 54, способ подключения: клеммная колодка, корпус из оцинкованной стали, габарит М12 (Ширина 200 мм; Высота 125 мм; Длина 460 мм) масса 14 кг.