PDBR-30K-18R-40
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Тормозной резистор PROMPOWER PDBR-30K-18R-40, мощность 30 кВт, 18 Ом, ПВ 40% (120 с), IP 54, способ подключения: клеммная колодка, корпус из оцинкованной стали, габарит Д28 (Ширина 240 мм; Высота 195 мм; Длина 835 мм) масса 20 кг.