PDBR-250K-3R5-100-T2
В корзину
Купить по оптовой цене При заказе от 3-х штук
- Работаем по всей России
- Помощь в выборе
- Доставка по РФ
Принять участие в тендере Скачать коммерческое предложение
Описание
Тормозной резистор PROMPOWER PDBR-250K-3R5-100-T2, мощность 250 кВт, 3,5 Ом, ПВ 100% (120 с), IP 54, способ подключения: клеммная колодка, корпус из оцинкованной стали, габарит Д460 (Ширина 700 мм; Высота 1050 мм; Длина 975 мм) масса 550 кг. Датчик температуры PTC